Многие люди ошибочно считают, что психолог нужен только человеку, у которого серьезные проблемы с психическим здоровьем. А если таких нет, то и обращаться незачем. Это неправда – психолог будет полезен каждому. У
Стоит ли идти к психологу? Однозначно да! Обращение за профессиональной помощью к психологу будет весьма полезно в напряженной или сложной ситуации. Ещё это очень полезный инструмент, помогающий формировать положительные привычки.
Даже в том случае, когда ничего плохого вроде бы и нет, новый образ мыслей поможет вам сохранить эмоциональное благополучие и обдумать все сложности до того, как они превратятся в серьезные проблемы.


